Bengali NewsCOVID 19NationalWest Bengal

করোনা কেড়ে নিল চন্দননগরে কর্মরত এক ডব্লুবিসিএস অফিসারের প্রাণ; শোকের ছায়া পশ্চিমবঙ্গের সরকারি অফিসার মহলে

হুগলি,বেঙ্গল মিরর, সৌরদীপ্ত সেনগুপ্ত : এবার করোনা প্রাণ নিয়ে নিল পশ্চিমবঙ্গের সিভিল সার্ভিসের এক উজ্জ্বল অফিসারের ।
২০১০ ব্যাচ এর ওই ডব্লিউ বি সি এস (একজিকিউটিভ) অফিসার আগে পুরুলিয়া ২ ব্লকের বিডিও ছিলেন। তিনি বর্তমানে হুগলি জেলার চন্দননগর মহকুমায় ডেপুটি ম্যাজিস্ট্রেট এবং ডেপুটি কালেক্টর হিসেবে কর্মরত ছিলেন। তিনি ফ্রন্টলাইন করোনা যোদ্ধা হিসেবে পরিযায়ী শ্রমিক যারা ডানকুনি তে আসছিলো তাদের পরীক্ষা সংক্রান্ত সমস্ত ব্যবস্থা করার দায়িত্ব সামলেছেন। তারপর নিজেই কোভিড পজিটিভ হয়ে অবশেষে আজ শহীদ হলেন। সূত্রের খবর শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটলে তাকে শ্রীরামপুর শ্রমজীবী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল।এরপর করোনা পরীক্ষায় তার রিপোর্ট পজিটিভ আসে। যতদূর জানা যাচ্ছে তাঁর বাড়ি শ্বশুরবাড়ি ছিল কলকাতার দমদম এবং বাগুইয়াটি অঞ্চলে। তিনি রেখে গেলেন চার বছরের এক সন্তানকে যে অকালেই তার মা কে হারালো। মর্মান্তিক এই ঘটনায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে পশ্চিমবঙ্গের সিভিল সার্ভিস অফিসার মহলে এবং সমাজের সর্বস্তরের সাধারণ মানুষও শোকার্ত হয়ে নেট দুনিয়ায় তাদের দুঃখ প্রকাশ করছেন।

Leave a Reply