Bengali NewsWest Bengalव्यापार जगत

ব্যবসায়ীদের জমিনি বাস্তব অসুবিধার কথা প্রশাসনের শীর্ষে পৌঁছে দেবার উদ্যোগ গ্রহন করল ফেম

বেঙ্গল মিরর, কোলকাতা: ফেডারশন অফ অল ইন্ডিয়া ব্যাপার মন্ডল (ফেম) এর নেশনাল এক্সিকিউটিভ কমিটির সদস্য রবি মিত্তাল জানান বর্তমানে ব্যাবসায়ীদের পরবর্তী প্রজন্ম নিজের ব্যাবসা ক্ষেত্র ছেড়ে চাকরি করতে পছন্দ করছে ; স্বাধীন উদ্যোগপতি ‘চাকর’ হবার উদ্যোগ নিচ্ছে!
আসলে আমরা ব্যবসা বানিজ্য করে ধন দৌলত অর্জন করেছি মাত্র, ‘সম্মান’ অর্জন করতে পারিনি! এরজন্য আমরাই দায়ি।
সরকারি অফিসের সর্বনিম্ন স্তরের একজন কর্মচারীও একজন লক্ষ কোটি টাকার ট্যাক্স পেয়ার ব্যাবসায়ীর ওপর রোয়াব দেখায়! আমাদের ব্যাবসায়ী সংগঠন গুলিও এবিষয়ে তাদের দায়িত্ব অস্বীকার করতে পারে না, কারন আমরা কাঁধে চাপিয়ে যাঁদের রাজনীতির সিঁড়ি বেয়ে ক্ষমতার অলিন্দে পৌঁছে দি, তারা সেখানে গিয়ে আমাদেরই কথা শীর্ষশাসকের কানে পৌঁছতে দেয় না! এ ব্যর্থতা আমাদেরই।

আসুন, ১৮ টি রাজ্যের সাথে সম্পর্কিত, ফেডারশন অফ অল ইন্ডিয়া ব্যাপার মন্ডল (ফেম) এর সাথে যুক্ত হয়ে, আমাদের জমিনি বাস্তব অসুবিধার কথা সক্রীয় এবং নির্ভিক ভাবে প্রশাসনের শীর্ষে পৌঁছে দেবার উদ্যোন গ্রহন করি। বিস্তারিত জানতে যোগাযোগ করুন : www.vyaparmahanandal.com অথবা ফেসবুক পেজ FAIVM এ, অথবা সরাসরি কথা বলুন আমাদের প্রতিনিধি শ্রী জিতেন্দ্র চতুর্বেদীর সাথে এই নম্বরে, 9005002844.

Leave a Reply