BARABANI-SALANPUR-CHITTARANJAN

সালানপুর ব্লকে সবুজ সাথী প্রকল্পের অষ্টম পর্বের সাইকেল বিতরণ

বেঙ্গল মিরর, কাজল মিত্র :-সালানপুর ব্লকের আছড়া যজ্ঞেশ্বর ইনসস্টিটিউশন উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয় ও আছড়া রায় বলরাম গার্লস উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের মোট ৫৩৭ জন ছাত্রছাত্রীদের হাতে বৃহস্পতিবার সকালে তুলে দেওয়া হলো সবুজ সাথী প্রকল্পের অষ্টম পর্বের সাইকেল।এদিন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সালানপুর ব্লকের অনগ্রসর কল্যাণ দপ্তরে আধিকারিক শুভাশীষ মিশ্র সহ আছড়া যজ্ঞেশ্বর ইনসস্টিটিউশন উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক সব্যসাচী মাহাতা,আছড়া রায় বলরাম গার্লস উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা ইন্দিরা ঘোষ,সমাজসেবী ভোলা সিং সহ আরো অনেকে।


এদিন অনগ্রসর কল্যাণ দপ্তরে আধিকারিক শুভাশীষ মিশ্র জানান আজই রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বর্ধমানের এক অনুষ্ঠান থেকে সবুজসাথী প্রকল্পের অষ্টম পর্বের উদ্বোধন করবেন।তারই পরিপেক্ষিতে আজ সালানপুর ব্লকের আছড়া যজ্ঞেশ্বর ইনসস্টিটিউশন উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ২২৮জন ছাত্র এবং আছড়া রায় বলরাম গার্লস উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৩০৯জন ছাত্রীর হাতে সাইকেল তুলে দেওয়া হলো।

Leave a Reply