ASANSOL-BURNPUR

দুঃস্থদের উদ্দেশ্য বড় মা পুজো কমিটির হাতে ত্রাণ পৌঁছে দিলেন, দেব টিভির কর্ণধার দেবকুমার চট্টোপাধ্যায়


বেঙ্গল মিরর, নৈহাটি , : ইতিমধ্যেই করোনার মতোন মারণ ভাইরাস সারাদেশ জুড়ে ভয়াবহ চেহারা নিয়েছে। আর এই ভাইরাসকে সায়েস্তা করতেই সারাদেশ জুড়ে চলছে লকডাউন। ফলে এই লকডাউনের জেরেই সমস্যায় পড়েছেন দিনমজুর খেটে খাওয়া মানুষজনেরা। তাদের এই মুহূর্তে সমস্ত রোজগারের পথ বন্ধ। ফলে লকডাউনের প্রথম দিন থেকে তাদের পাশে দাঁড়িয়ে তাদেরকে দুমুঠো অন্ন তুলে দিচ্ছেন নৈহাটির বড়মা পুজো কমিটির সদস্যরা। আর আজ  বুদ্ধ পূর্ণিমার দিনে তাদেরই পাশে দাঁড়ালেন, দেব টিভির কর্ণধার দেবকুমার চট্টোপাধ্যায়। তিনি আজ দুঃস্থদের অন্ন সেবার জন্য বড় মা পুজো কমিটিকে ১২৫ কেজি চাল, ১০ কেজি ডাল ও আটা দান করেন।

এই মহৎ কাজ করতে পেরে তিনি যেমন খুশি তেমনি খুশি বড় মা পুজো কমিটির সদস্যরাও। এমনকি শুধুমাত্র শহরতলি নয় সারা রাজ্য তথা সারা দেশের বিভিন্ন প্রান্তে দুঃস্থের উদ্দেশ্য সঠিক সময়ে তার দেওয়া ত্রাণ পৌঁছে দেওয়া হচ্ছে। এদিনের এই কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন বড় কালী পূজা সমিতির সভাপতি স্বপন দত্ত  ও সমিতির অন্যান্য সদস্যরা এবং  নৈহাটি নবপ্রজন্মের সদস্যবৃন্দরা।

Leave a Reply