ASANSOLBengali NewsCOVID 19

পশ্চিম বর্ধমান জেলায় ৬ জন নতুন করোনা সংক্রমিত; কন্টেনমেন্ট জোনের কোনো খবর নেই; ছড়ানো হচ্ছে গুজব

বেঙ্গল মিরর,আসানসোল, ৯ ই জুলাই ২০২০, সৌরদীপ্ত সেনগুপ্ত:
পশ্চিম বর্ধমান জেলার আসানসোল এবং দুর্গাপুর এর বিভিন্ন প্রান্তে সাম্প্রতিক সময়ে ছটি নতুন করনা সংক্রমণের খবর আশায় জেলায় মোট সক্রিয় করন সংক্রমিত ব্যক্তির সংখ্যা ৩২ হয়েছে। রাজ্য সরকারের করোনা বুলেটিনের থেকে প্রাপ্ত তথ্য অনুযায়ী ৮ জুলাই পর্যন্ত জেলায় নতুন করে মোট ৬ জন করোনা সংক্রমিত হয়েছেন। আর এরপরই মোট করোনা সংক্রমিত রোগীর সংখ্যা ২৬ থেকে বেড়ে ৩২ হল।

এছাড়া জেলাতে কোথাও কনটেইনমেন্ট জোনের খবর পাওয়া যায়নি। পশ্চিম বর্ধমানের জেলাশাসক পূর্ণেন্দু কুমার মাজি এই বিষয়টি স্পষ্ট করেন। কিন্তু সোশ্যাল মিডিয়ায় কনটেইনমেন্ট জোনের একটি নকল সূচি ভাইরাল হচ্ছে। আর এই কারণেই মানুষের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়েছে। প্রশাসনের কাছে মানুষের আবেদন এই ধরনের নকল তথ্য ভাইরাল করে যারা গুজব ছড়িয়ে আতঙ্ক সৃষ্টি করছেন তাদের বিরুদ্ধে কঠোর পদক্ষেপ নেওয়া হোক ।

Leave a Reply