ASANSOLBengali NewsWest Bengalव्यापार जगत

পশ্চিম বর্ধমানের আসানসোলের মহিলার করোনা সংক্রমিত হয়ে কলকাতায় মৃত্যু

আসানসোল, বেঙ্গল মিরর,১১ ই জুলাই,২০২০, সৌরদীপ্ত সেনগুপ্ত :
আসানসোলের এক ব্যবসায়ীর স্ত্রীর করোনা সংক্রমিত হয় মৃত্যু । শোনা যাচ্ছে আসানসোলের এস.বি গড়াই রোডের বাসিন্দা বছর ৩০ এর এক মহিলার করোনা সংক্রমিত হয়ে মৃত্যু হয়েছে। কলকাতায় করোনা টেস্ট রিপোর্ট পজিটিভ হওয়ার পর একটি বেসরকারি হাসপাতালে ওই মহিলাকে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাওয়া হয় এবং চিকিৎসা চলাকালীন ওই মহিলার মৃত্যু হয়। ওই মহিলার পরিবারের অন্য এক সদস্যের করোনা পজিটিভ পাওয়ার পর কলকাতার একটি হাসপাতালে চিকিৎসা চলছে। এছাড়া পরিবারের অন্যান্য সদস্যের করোনা রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে।এই নিয়ে স্থানীয় প্রশাসনের পক্ষ থেকে কোনো মন্তব্য নেই।


চিন্তার বিষয় হচ্ছে ওই মহিলার করোনা সংক্রমিত হওয়ার কোন বাহ্যিক লক্ষণ পাওয়া যায়নি যাকে চিকিৎসার পরিভাষায় “আসিম্পটোম্যাটিক” বলা হয়। ওই মহিলার ৫ বছরের সন্তান রয়েছে। এই ঘটনার পরেই আসানসোলের গরাই রোড, মূর্গাসোল, গোধূলি রোড প্রভৃতি এলাকায় মানুষের মধ্যে চাঞ্চল্য এবং আতঙ্কের বাতাবরণ সৃষ্টি হয়েছে।

Leave a Reply