Bengali NewsCOVID 19RANIGANJ-JAMURIAWest Bengal

করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধ করার জন্য রানীগঞ্জ অঞ্চলে লকডাউনের সিদ্ধান্ত

meeting

সৌরদীপ্ত সেনগুপ্ত, বেঙ্গল মিরর, আসানসোল :পশ্চিম বর্ধমানের রানীগঞ্জে ক্রমবর্ধমান করোনা সংক্রমণ কে প্রতিহত করার জন্য সবচাইতে করোনা প্রভাবিত দুটি ওয়ার্ড ৮৮ এবং ৮৯ এর বিস্তীর্ণ অঞ্চলে সম্পূর্ণ লকডাউন করবার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। এই লক ডাউন রানীগঞ্জের ওই দুটি ওয়ার্ডে সামনের শনিবার থেকে বলবৎ হবে। এই বিষয়ে আজ আসানসোল কর্পোরেশনে মেয়র জিতেন্দ্র
তিওয়ারির সভাপতিত্বে গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক হয়। ওই বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন পৌরনিগমের কমিশনার খুরশিদ আলী কাদরী, মেয়র পারিষদ সদস্য পূর্ণশশী রায়, আর টি এ বোর্ড সদস্য ভি. শিবদাসন দাশু, এছাড়া সুকোমল মন্ডল, রানীগঞ্জের বিডিও, রানীগঞ্জ থানার ওসি সঞ্জয় চক্রবর্তী প্রমুখ।
মেয়র জিতেন্দ্র তিওয়ারি বলেন পরশু থেকে ওয়ার্ড নম্বর ৮৮ এবং ৮৯ এই দুটি ওয়ার্ডে সম্পূর্ণ লকডাউন বলবৎ হবে।মানুষের নিত্যপ্রয়োজনীয় এবং দরকারি জিনিসপত্রের কেনাকাটার উপর লকডাউনে ছাড় থাকবে।শনিবার থেকে লকডাউন এর এই সিদ্ধান্ত সাধারণ মানুষকে অবগত করার জন্য ইতিমধ্যেই মাইকিং শুরু হয়ে গেছে রানীগঞ্জ এলাকায়।

Leave a Reply