ASANSOLWest Bengal

বাড়ি থেকে আইসিডিএস কর্মীর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার / চাঞ্চল্য বার্ণপুরে

বেঙ্গল মিরর, আসানসোল, ১৬ জুলাইঃ বাড়ি থেকে গলায় দড়ি দেওয়া এক আইসিডিএস কর্মীর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার করাকে কেন্দ্র করে বৃহস্পতিবার সকালে চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে আসানসোলের হিরাপুর থানার বার্ণপুরের রাধানগর রোড এলাকায়। মৃত আইসিডিএস কর্মীর নাম তনুশ্রী বক্সী (৩৪)।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, তনুশ্রী বক্সী আসানসোল পুরনিগমের ৭৫ নং ওয়ার্ডের ৮নং বস্তীর বাউরি পাড়ার আইসিডিএস সেন্টারে কাজ করতেন। সম্প্রতি তার স্বামীর সঙ্গে বিবাহ বিচ্ছেদ হয়। তারপর থেকে সে বাপের বাড়িতেই থাকতো। স্বামীর সঙ্গে বিবাহ বিচ্ছেদ হওয়ার পর থেকেই সে মানসিক অবসাদগ্রস্থ হয়ে পড়েন। বৃহস্পতিবার সকালে বাড়ির লোকেরা তাকে ঘরের মধ্যে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান। সঙ্গে সঙ্গে তাকে আসানসোল জেলা হাসপাতালে নিয়ে আসা হলে চিকিৎসক মৃত বলে ঘোষণা করেন।
প্রাথমিক তদন্তের পরে পুলিশের অনুমান, বিবাহ বিচ্ছেদের কারণে মানসিক অবসাদে ঐ আইসিতিএস কর্মী আত্মঘাতী হয়েছেন।

Leave a Reply