PANDESWAR-ANDAL

অন্ডালে মোবাইলের দোকানে লক্ষাধিক টাকার চুরি

বেঙ্গল মিরর, চরণ মুখার্জি, অন্ডাল :- ফের দোকানের তালা ভেঙ্গে চুরির ঘটনা ঘটলো অন্ডালের নিউ মদনপুর এলাকায়। মোবাইল দোকানের তালা ভেঙে দোকানের সর্বস্ব চুরি করে চম্পট দিল দুষ্কৃতীরা। আনুমানিক প্রায় সাড়ে চার লক্ষ টাকার মোবাইল চুরি গেছে বলে জানান দোকানের কর্মী।

দোকানের কর্মচারী দ্বীপ ভুঁই জানান, গতকাল অর্থাৎ মঙ্গলবার রাত্রি সাড়ে আটটা নাগাদ দোকান বন্ধ করে বাড়ি গেছিলেন। দোকানের মালিকের নাম প্রিয়াঙ্কা পাশি। বুধবার সকাল সাড়ে দশটা নাগাদ দোকান খুলতে এসে দেখেন দোকানের সাটারের তালা ভাঙ্গা। সঙ্গে সঙ্গে তিনি আশেপাশের লোকজনদের ডাকেন এবং খবর দেন অন্ডাল থানার পুলিশকে। খবর দেওয়া হয় দোকান মালিককে পুলিশ এসে দোকানে ঢুকতেই দেখতে পায় দোকান একেবারে ফাঁকা করে দিয়েছে দুষ্কৃতীরা। চুরি গেছে দোকানে রাখা সমস্ত নতুন নামি দামি কোম্পানির মোবাইল। যার বাজার মূল্য আনুমানিক সাড়ে চার লক্ষ টাকা বলে অনুমান দোকানের কর্মচারীর। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

Leave a Reply