ASANSOLBengali NewsCOVID 19West Bengal

বার্নপুরে সেল আইএসপি ( ইসকো) ঠিকা শ্রমিক করোনা পজিটিভ

বেঙ্গল মিরর, বার্নপুর, সৌরদীপ্ত সেনগুপ্ত:
পশ্চিম বর্ধমানের আসানসোল এর অন্তর্গত ইস্পাত নগরী বার্নপুরে করোনা ভাইরাস সংক্রমিত ব্যক্তির সন্ধান পাওয়া গেছে। হিরাপুর থানার অন্তর্গত বার্নপুরের নরসিংহবাঁধ এলাকার সরকারি কুঁয়োর কাছে লালমিটিয়া এলাকায় এক করোনা পজিটিভ ব্যক্তির রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। এই ঘটনা প্রকাশ্যে আসার পর এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে। ওই ব্যক্তি সেল আইএসপি (ইসকো) তে ঠিকা শ্রমিক হিসেবে কাজ করেন।


সূত্র মারফত খবর অনুযায়ী ওই ব্যক্তির শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাকে প্রথমে ইসকো হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে সেখান থেকে তাকে আসানসোল জেলা হাসপাতালে শুক্রবার চিকিৎসার জন্যে ভর্তি করা হয়। এরইমধ্যে ওই ব্যক্তির করোনা পরীক্ষা করা হয় এবং পরীক্ষার রিপোর্ট পজিটিভ আসার পর রোগীকে দুর্গাপুরের কোভিড হাসপাতালে ( সনকা) নিয়ে যাওয়া হয়।

পুলিশ ওই সংক্রমিত ব্যক্তির সংস্পর্শে যারা এসেছিলেন সেই সমস্ত ব্যক্তির চিহ্নিতকরণের প্রক্রিয়া জারি রেখেছে।

এদিকে শনিবার সন্ধ্যা পর্যন্ত আসানসোল জেলা হাসপাতালের আইসোলেশান ওয়ার্ডে মোট ৭ জন বিভিন্ন উপসর্গ নিয়ে ভর্তি হয়েছেন। তাদের লালারস পরীক্ষা করা হবে বলে হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে।

Leave a Reply