RANIGANJ-JAMURIA

রানীগঞ্জে পুকুরে শিশুকন্যার মৃতদেহ ভাসতে দেখা গেল

বেঙ্গল মিরর, চরণ মুখার্জি, রানীগঞ্জ: মহাঅষ্টমীর দিনে শিশুকন্যাকে মৃত অবস্থায় ভাসতে দেখা গেল রানীগঞ্জের কিষান পল্লীর রায়পাড়ার পুকুরে। জলে ফুলে-ফেঁপে যাওয়ায় ওই শিশু কন্যার বয়স বুঝে উঠতে পারা যায়নি। তবে স্থানীয় এলাকার এলাকাবাসীর দাবি তাদের পাড়া থেকে কোন বাচ্চা নিখোঁজ হয়নি। কি ভাবে, কেনইবা ওই পুকুরে বাচ্চা এসে পৌঁছল, তা নিয়ে ধ্বন্দ্বে রয়েছে সকলে।

এদিন কিষান পল্লী এলাকার বাসিন্দারা সকালে পুকুরের দিকে যাওয়ার সময় ওই বাচ্চাটিকে জলে ভাসতে দেখে। ফুলেফেঁপে থাকা ওই শিশু কন্যার দেহ লক্ষ্য করে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়। পরে ঘটনাস্থলে রানীগঞ্জ থানার পুলিশ পৌঁছে ওই শিশু কন্যার দেহ উদ্ধার করে। দেহটি কারো কিভাবে হই শিশুকন্যা পুকুরে এলো তা নিয়ে তদন্ত চালাচ্ছে পুলিশ।

রানীগঞ্জে জলে ডুবে পাইপলাইন কর্মীর মৃত্যু, চাকরি ও ক্ষতিপূরণের দাবিতে জাতীয় সড়কে প্রায় মৃতদেহ রেখে বিক্ষোভ

Leave a Reply