RANIGANJ-JAMURIA

রানীগঞ্জে প্রাক্তন এসিপির বাড়িতে আগুন

বেঙ্গল মিরর, চরণ মুখার্জি, রানীগঞ্জ :  প্রাক্তন এসিপির বাড়িতে আগুন লাগার ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়ালো রানীগঞ্জের অশোক পল্লী কলোনি এলাকায়। শুক্রবার সকাল সাড়ে আটটা নাগাদ লাগে এই আগুন। দমকলের একটি ইঞ্জিন আধ ঘন্টার প্রচেষ্টায় আগুন আনল নিয়ন্ত্রণ। এক ঘণ্টার মধ্যে লাগা লেলিহান আগুনের গ্রাসে এসিপি অলক মিত্রর বাড়ির একাংশ পুড়ে ছাই হল। বাড়ির মধ্যে থাকা বেশ কিছু ফার্নিচার সামগ্রী ও নানান বৈদ্যুতিন সামগ্রী, পুড়ে নষ্ট হয় এই আগুনে।

জানা গেছে এদিন বাড়ির সদস্যদের  অনুপস্থিতির সময়, লাগা এই আগুন স্থানীয়রা লক্ষ্য করে, প্রাক্তন এসিপি অলক মিত্র কে, সে সম্পর্কে জানালে, তিনি দ্রুত ঘটনার স্থলে পৌঁছে, দমকল বিভাগকে খবর দিলে, দমকলের একটি ইঞ্জিন ঘটনা স্থলে পৌঁছে প্রায় আধ ঘন্টার প্রচেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনলেও, তারই মধ্যে পুড়ে ছাই হয়ে যায় বাড়ির একাংশের মধ্যে রাখা বিভিন্ন ফার্নিচার সামগ্রী ও বৈদ্যুতিন সব যন্ত্রাংশ। বাড়ির সদস্যদের প্রাথমিক অনুমান শর্ট-সার্কিটের জেরেই এই আগুন লাগার ঘটনা ঘটে থাকতে পারে। এই আগুন লাগার ঘটনায় লক্ষাধিক টাকার সামগ্রী পুড়ে ছাই হয়েছে বলেই অনুমান করছেন বাড়ির সদস্যরা।

Leave a Reply