ASANSOL

আসানসোল লোকসভা কেন্দ্রের ভোট গণনার প্রস্তুতি, প্রশাসনিক স্তরে উচ্চপর্যায়ের বৈঠকে কমিশনের পর্যবেক্ষকরা

বেঙ্গল মিরর, আসানসোল রাজা বন্দোপাধ্যায় ও সৌরদীপ্ত সেনগুপ্তঃ সারা দেশের সঙ্গে মঙ্গলবার আসানসোল লোকসভা কেন্দ্রের ভোট গণনা হবে। সেই গণনার প্রস্তুতি নিয়ে আগের দিন সোমবার সকাল এগারোটায় আসানসোলের সেনরেল রোডের পশ্চিম বর্ধমান জেলাশাসকের কার্যালয়ে আসানসোল দূর্গাপুর উন্নয়ন পর্ষদ বা আড্ডার কনফারেন্স হলে প্রশাসনিক স্তরে উচ্চপর্যায়ের একটি বৈঠক হয়।

এই বৈঠক নির্বাচন কমিশনের পর্যবেক্ষক পোমমালা সুনীল কুমার (আইএএস) ২৮১ আসানসোল উত্তর এবং ২৮২ কুলটি বিধানসভা,  পর্যবেক্ষক ডঃ গণেশ্বর জেনা (আইএএস), ২৮০ আসানসোল দক্ষিণ এবং ২৮৩  বারবানি, পর্যবেক্ষক সুখবীর সিং (এসসিএস), ২৭৮  রানিগঞ্জ এবং ২৭৯ জামুরিয়া ও পর্যবেক্ষক  ভি কে জোশী (এসসিএস) ২৭৫ পান্ডবেশ্বর উপস্থিত ছিলেন। এছাড়াও ছিলেন পশ্চিম বর্ধমানের জেলাশাসক তথা ডিইও ( ডিস্ট্রিক্ট ইলেকশন অফিসার) এস পোন্নাবলম, এডিএম (জি), এডিএম (জেপি), এডিএম (এলআর), এডিএম (ডি) সহ  অন্যান্য নির্বাচনী দপ্তরের আধিকারিকরা।  জানা গেছে, এদিনের বৈঠকে নির্বাচন কমিশনের নিয়োগ করা সাতটি বিধান সভার পর্যবেক্ষকরা মঙ্গলবারের গণনা কেন্দ্রের সব প্রস্তুতি ও ব্যবস্থা নিয়ে জেলাশাসক সহ অন্য আধিকারিকদের থেকে খোঁজ খবর নেন।

Leave a Reply