RANIGANJ-JAMURIA

রানীগঞ্জে বকেয়া বেতনের দাবিতে হাসপাতাল গেটে তালা লাগিয়ে বিক্ষোভ

বেঙ্গল মিরর, চরণ মুখার্জি, রানীগঞ্জ : রানীগঞ্জের সিয়ারসোল এলাকায় অবস্থিত আনন্দলোক হাসপাতালে স্বাস্থ্য কর্মীদের দীর্ঘ তিন মাস ধরে বেতন প্রদান না করায় এবার হাসপাতাল চত্বরে, হাসপাতালের মেনগেট বন্ধ করে বিক্ষোভে সামিল হল ওই হাসপাতালের প্রায় দুশোর মত স্বাস্থ্য কর্মী। তারা এদিন দাবি করেন হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ দীর্ঘদিন ধরেই বেতন প্রদান করতে টালবাহানা করছেন। বহুবার বেতন চাইতে গেলে কাজ থেকে বের করে দেওয়ার হুমকি দেওয়া হচ্ছে বলেও দাবি করেন তারা।

তাদের দাবি দীর্ঘদিন বেতন না পাওয়ার কারণে বহু অংশে ধার দেনা করে ফেলেছেন তারা, যার জেরে ব্যাপক দুর্ভোগকে পড়তে হচ্ছে তাদের, তাই শেষমেশ কোন সমাধান সূত্র না দেখে, তারা এই গেট বন্ধ করে বিক্ষোভ দেখাতে বাধ্য হয়েছেন বলেই দাবি করেন। এদিনের এই বিক্ষোভ কর্মসূচির মাঝেই উপস্থিত হন রানীগঞ্জের ৩৪ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর জ্যোতি সিং, তিনি এ বিষয়ে কর্তৃপক্ষের সাথে কথা বলে, অবিলম্বে বকেয়া বেতন প্রদানের দাবি জানান।

যদিও হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ জানিয়েছেন তারা বেশ কিছুদিন ধরেই ফান্ডিং প্রবলেম এর কারনে বেতন প্রদান করতে পারছেন না, তবে শীঘ্রই এই সমস্যা সমাধান করে হাসপাতালের মালিকের সাথে কথা বলে বকেয়া বেতন প্রদান করা হবে বলেই জানিয়েছেন হাসপাতালে ম্যানেজার হরিশংকর প্রসাদ।

Leave a Reply