BARABANI-SALANPUR-CHITTARANJAN

কল থেকে জল আনতে গিয়ে ছুরির আঘাতে মৃত্যুমুখে গৃহবধূ

বেঙ্গল মিরর, কাজল মিত্র:- পিএইচইর লাইন কল থেকে জল আনতে গিয়ে ছুরির আঘাতে মৃত্যুমুখে এক গৃহবধূ।মর্মান্তিক এই ঘটনা ঘটে বৃহস্পতিবার প্রায় সকাল আটটা নাগাদ রূপনারায়ণপুর বিবেকানন্দ পল্লিতে।ঘটনা প্রসঙ্গে জানা যায় বিবেকানন্দ পল্লির কাছে কালীমন্দির সংলগ্ন পিএইচই লাইন কল থেকে জল নিতে গিয়েছিলেন গৃহবধূ অনিতা সাউ(৪২)।সেই সময় আচমকা বছর পঞ্চাশের শ্যামাপদ মণ্ডল নামক এক ব্যক্তি ব্যাগ থেকে ছুরি বের করে তার উপর চড়াও হয়। অনিতা সাউকে আক্রমণ করে তার মাথা, নাক,মুখ,গলা,ঘাড়ে এলো পাথাড়ি ছুরির কোপ মারতে থাকে।ভয়ানক এই আক্রমণের চোটে সেখানেই অনিতা সাউ রক্তাত অবস্থায় লুটিয়ে পড়েন। আক্রমণকারী শ্যামাপদ মণ্ডলকে আটকাতে গেলে স্থানীয় বাসিন্দা মৃণাল কুন্ডু হাতে গুরুতর আঘাত লাগে।অবশেষে আক্রমণকারী শ্যামাপদ মণ্ডল নিজেই গিয়ে রূপনারায়ণপুর ফাঁড়িতে হাজির হয় এবং পুলিশকে বলে,সে একজনকে ছুরি মেরে খুন করে এসেছে। মারাত্মক ঘটনায় স্থানীয় মানুষজন ব্যাপক ক্ষুব্ধ হয়ে উঠেন।

তবে প্রাথমিকভাবে তারা অনিতা সাউকে উদ্ধার করে প্রথমে চিকিৎসার জন্য দুর্গাপুরের বেসরকারি এক হাসপাতালে নিয়ে যায়।তারপর সেখান থেকে কলকাতায় স্থানান্তরিত করা হয় বলে জানা যায়।রূপনারায়ণপুর ফাঁড়ির পুলিশ আক্রমণকারী শ্যামাপদ মণ্ডলকে আটক করেছে বলে সূত্রের খবর।তবে জানা যায় কয়েক বছর ধরে শাম্যাপদ মণ্ডল মানসিক ভাবে অস্থির ছিলেন।ওষুধও খেতেন তবে কিছুদিন ধরে শাম্যাপদ মণ্ডল ওষুধ খাওয়া বন্ধ করে দিয়েছিলেন বলে পরিবার সূত্রে জানা যায়।তবে কেনো এমন ঘটনা ঘটলো তা নিয়ে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।তবে আক্রমণকারী শাম্যাপদ মণ্ডলকে রূপনারায়ানপুর ফাঁড়ির তরফে রি-হাব সেন্টারে পাঠানো হয়।

Leave a Reply