BARABANI-SALANPUR-CHITTARANJAN

সালানপুর থানার পুলিশ  বাজেয়াপ্ত করল অবৈধ সিরাপ ,আটক দুই

বেঙ্গল মিরর,  কাজল মিত্র :- সালানপুর থানার বনজেমারী এলাকায়  বুধবার রাতে সালানপুর পুলিশ গোপন সূত্রে খবর পেয়ে  অভিযান চালিয়ে
১ কেজি ৮০০ গ্রাম ফ্যানসিডিল সিরাপের (কোডেন মিক্সার) সাথে দুজনকে গ্রেপ্তার করে।জানা যায় ধৃত দু-জন সালানপুরের বাসিন্দা।ধৃতদের নাম সুমন দত্ত ওরফে কূটরা ও চন্দন রুদ্র ওরফে লাদেন।কূটরা এবং লাদেন সালানপুর এলাকায় কূখ্যাত চোর বলে পরিচিত।

খবর সূত্রে জানা যায় সালানপুর থানার পুলিশ গোপন সূত্রে খবর পেয়ে গতকাল রাতে বনজেমারী অঞ্চলে অভিযান চালিয়ে প্রায় ১ কেজি ৮০০ গ্রাম ফ্যানসিডিল সিরাপের সাথে দুজনকে গ্রেপ্তার করে।জানা যায় তারা সালানপুরে অবৈধ ভাবে এসে ফ্যানসিডিল সিরাপ(কোডেন মিক্সার)পাচারের ব্যাবসা করতো।এই সিরাপ ভারতবর্ষে বন্ধ রয়েছে বলে জানা যায়।বৃহস্পতিবার পুলিশ ধৃতদের আসানসোল আদালতে পাঠায়।তবে এই সিরাপ কোথায় থেকে নিয়ে এসে কোথায় কোথায় পাচার হত তার তদন্তে নেমেছে সালানপুর থানার পুলিশ।

Leave a Reply