BARABANI-SALANPUR-CHITTARANJAN

স্বর্গীয় মানিক উপাধ্যায় ও স্বর্গীয় পাপ্পু উপাধ্যায় মেমোরিয়াল নকআউট ক্রিকেট টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

বেঙ্গল মিরর, কাজল মিত্র:-সালানপুর ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের উদ্যোগে দেন্দুয়া আঞ্চলিক তৃণমূল কংগ্রেসের ব্যবস্থাপনায় তিনদিন ব্যাপী স্বর্গীয় মানিক উপাধ্যায় ও স্বর্গীয় পাপ্পু উপাধ্যায় মেমোরিয়াল নকআউট ক্রিকেট টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করা হল লেফ্ট ব্যাংক ফুটবল ময়দানে।এই আকর্ষণীয় খেলার শুভ উদ্বোধন করেন বারাবনির যুব নেতা মুকুল উপাধ্যায় সহ জেলা পরিষদ কর্মাধ্যক্ষ মহম্মদ আরমান ও সালানপুর ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের সহ সভাপতি ভোলা সিং,সালানপুর ব্লকের আই.এন.টি.টি.ইউ.সির সভাপতি মনোজ তেওয়ারী।

এইদিন সর্ব প্রথম জাতীয় পতাকা ও তৃণমূলের দলীয় পতাকা উত্তোলন করে,স্বর্গীয় মানিক উপাধ্যায় ও স্বর্গীয় পাপ্পু উপাধ্যায়ের চিত্রতে মাল্যদান করে শুভারম্ভ করা হয়।তাছাড়া অতিথিরা মাঠে গিয়ে খেলোয়াড়দের বিশেষ উৎসাহ প্রদান করেন।এবং অনুষ্ঠানের বিশেষ অতিথি যুবনেতা মুকুল উপাধ্যায় সাদা পায়রা উড়িয়ে শান্তির আশ্বাস প্রদান করেন।তাছাড়া এই ক্রিকেট টুর্নামেন্টে সালানপুর ব্লক ও চিত্তরঞ্জন ব্লক মিলে ১৬টি দল অংশ গ্রহন করেন।১৬টি দলকে গ্রুপ-A এবং গ্রুপ-B ভাগ করা হয়।প্রথম দিনেই গ্রুপ-A থেকে ৮টি দলের খেলা অনুষ্ঠিত হয়।


প্রথম খেলাটি অনুষ্ঠিত হয় সালানপুর পঞ্চায়েত বনাম আছড়া পঞ্চায়েত।যেখানে সালানপুর পঞ্চায়েত জয় লাভ করে।দ্বিতীয় খেলাটি অনুষ্ঠিত হয় দেন্দুয়া লেফ্ট ব্যাংক ঋদ্ধি সিদ্ধি ক্লাব বনাম ফুলবেড়িয়া বলকুন্ডা পঞ্চায়েত যেখানে লেফ্ট ব্যাংক জয়লাভ করেন। তৃতীয় খেলাটি অনুষ্ঠিত হয় সালানপুর ব্লক বনাম চিত্তরঞ্জন-৩এর সাথে যাতে জয়লাভ করেন সালানপুর ব্লক।চতুর্থ খেলাটি অনুষ্ঠিত হয় রূপনারায়ানপুর পঞ্চায়েত বনাম সামডি পঞ্চায়েতে যেখানে জয়লাভ করেন রূপনারায়ানপুর পঞ্চায়েত।তাছাড়া গ্রুপ-A থেকে জয়ী চার দলের কোয়াটার ফাইনাল খেলাও অনুষ্ঠিত হয়।কোয়াটার ফাইনালে প্রথম খেলা অনুষ্ঠিত হয় সালানপুর ব্লক বনাম সালানপুর পঞ্চায়েতের মধ্যে।যেই খেলায় জয়লাভ করেন সালানপুর ব্লক।তাছাড়া দ্বিতীয় খেলাটি অনুষ্ঠিত হয় লেফ্ট ব্যাংক ঋদ্ধি সিদ্ধি ক্লাব বনাম রূপনারায়ানপুর পঞ্চায়েতের মধ্যে যার মধ্যে রূপনারায়ানপুর পঞ্চায়েত জয়ী হয়।

সেমিফাইনালে গ্রুপ -এ থেকে প্রথম দুই দল হল রূপনারায়ানপুর পঞ্চায়েত ও সালানপুর ব্লক।খেলায় প্রথম পুরস্কার রূপে রয়েছে নগদ ২৫হাজার টাকা ও একটি বড় কাপ এবং দ্বিতীয় পুরস্কার রূপে রয়েছে ২০হাজার টাকা ও একটি কাপ।তাছাড়া রয়েছে বিভিন্ন ইন্ডিভিজুয়াল পুরস্কার।তাছাড়া এইদিন উপস্থিত ছিলেন সালানপুর পঞ্চায়েত সমিতির সহ সভাপতি বিদ্যুৎ মিশ্র,তৃণমূল নেতা মবিন খান,রামচন্দ্র সাউ সহ ১১টি পঞ্চায়েতের প্রধান উপ প্রধান সহ ব্লকের সমস্ত তৃণমূল নেতৃত্বগণ।

Leave a Reply