ASANSOL

আসানসোলে বন্দুক ঠেকিয়ে মদের দোকান থেকে টাকা লুঠ করল দুষ্কৃতীরা

বেঙ্গল মিরর, আসানসোল, সৌরদীপ্ত সেনগুপ্ত ও রাজা বন্দোপাধ্যায় :: আসানসোলে একটি বিদেশী মদের দোকান থেকে লক্ষাধিক টাকার লুঠের ঘটনা। আসানসোল দক্ষিণ থানার অন্তর্গত এসবি গড়াই রোডের গড়াই বিল্ডিং এর কাছেই মদের দোকানে তিন বন্দুকধারী ঢুকে রাতে বন্দুকের ঠেকিয়ে লক্ষাধিক টাকা লুট করে। এসময় কর্মীদের মারধোর করারও অভিযোগ রয়েছে।ছিনতাইয়ের পুরো ঘটনাটি ধরা পড়েছে সিসিটিভিতে। খবর পেয়ে আসানসোল দক্ষিণ থানার পুলিশ এসে ঘটনার তদন্ত শুরু করে।

মদের দোকানের কর্মচারী শ্যামল দত্ত জানান, রাত সাড়ে ৯টার দিকে কাউন্টার বন্ধ হওয়ার পর যথারীতি লোকজন হিসাব নিকাশ করছিল, ঠিক সেই সময় ৩ জন লোক জোর করে শাটার তুলে বন্দুক উঁচিয়ে ভেতরে প্রবেশ করে। দোকানে প্রায় ৪ লাখ টাকার ওপর নগদ ছিল। টাকা লুট করার পর তারা পালিয়ে যায়। ২ দিনের বিক্রির নগদ টাকা দোকানে রাখা হয়েছিল। এই দোকানের নাম “এস এস এফ এল অফ শপ”।

Leave a Reply