ASANSOL-BURNPUR

গরীব অসহায় মানুষদের মুখে অন্ন তুলে দিতে *”অমৃত”* প্রকল্প

বেঙ্গল মিরর, দলজিত্ সিংহ: অন্ডাল ব্লক Youth Team Work গরীব অসহায় মানুষদের মুখে অন্ন তুলে দিতে *”অমৃত”* প্রকল্প প্রারম্ভ করলো। প্রতিদিন অন্ডাল ব্লকের বিভিন্ন অঞ্চলে 100 জন ক্ষুদার্থ অসহায় মানুষের মুখে ভাত, ডাল, ডিম ও সোয়াবিনের তরকারি তুলে দেবে।

শুভ প্রারম্ভে উপস্থিত ছিলেন অমৃত প্রকল্পের রুপকার বিশিষ্ট সমাজসেবি মেজিয়া তৃনমূল কংগ্রেস ব্লক সভাপতি শ্রী মলয় মুখার্জী, রানীগঞ্জ বিধানসভা তৃনমূল কংগ্রেস নেত্রী শ্রীমতি মানসি তিওয়ারী, অন্ডাল ব্লক Off. Block President শ্রী শশী চৌবে, অন্ডাল ব্লক মহিলা তৃনমূল কংগ্রেস সভানেত্রী সুজাতাবসু সরকার, অন্ডাল ব্লক তৃনমূল নেতা প্রদীপ পোদ্দার, অন্ডাল ব্লক Youth Team Work কনভেনার সেখ রাজেশ। মলয় মুখার্জী মহাশয় অন্ডাল ব্লকের দায়িত্বে Off. Block President শশী চৌবে মহাশয়ের হাতে 100 ক্যুইন্টাল চাল, ডাল, আলু ও কুমড়ো তুলে দিলেন।

advt.

Leave a Reply