Bengali NewsCOVID 19RANIGANJ-JAMURIA

আসানসোল পুরনিগমের জামুড়িয়া বরো অফিসের কর্মীর ছেলে করোনা আক্রান্ত

বেঙ্গল মিরর,আসানসোল, ১৭ জুলাইঃ আসানসোল পুরনিগমের জামুড়িয়া বরো অফিসের এক কর্মীর ছেলে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত। শুক্রবার সকালে জেলা স্বাস্থ্য দপ্তর সূত্রে এই খবর জানা গেছে। ঐ কর্মী গত এক সপ্তাহ ধরে অফিসে আসছেন না বলে পুরনিগম সূত্রে জানা গেছে। আরো জানা গেছে, ঐ কর্মীও জ্বরে আক্রান্ত হয়েছেন। স্বাভাবিক ভাবেই বরো অফিসে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। কর্মীদের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়েছে। পুরনিগম কতৃপক্ষ প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেওয়ার কথা জানিয়েছে
প্রসঙ্গতঃ গত ২৪ ঘন্টায় পশ্চিম বর্ধমান জেলায় নতুন করে ৩১ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। ৪৮ ঘন্টায় সেই সংখ্যা ৪৯। শুধুমাত্র রানিগঞ্জে গত ৫ দিনে ৪০ জন করোনা আক্রান্তর খোঁজ মিলেছে। সবচেয়ে খারাপ অবস্থা রানিগঞ্জে ৮৮ ও ৮৯ নং ওয়ার্ডে আগামী কাল শনিবার থেকে এই দুটি ওয়ার্ডে লক ডাউন করা হবে বলে আসানসোল পুরনিগমের মেয়র জিতেন্দ্র তেওয়ারি বৃহস্পতিবার এক বৈঠকের পরে জানিয়েছেন। পশ্চিম বর্ধমান জেলায় শুক্রবার রাত আটটা পর্যন্ত মোট আক্রান্তর সংখ্যা বেড়ে হয়েছে ২৯২।

Leave a Reply