RANIGANJ-JAMURIA

জামুরিয়ার বাগডিহা – সিদ্ধপুর এলাকায় বাড়িতে বোমা বিস্ফোরণ

বেঙ্গল মিরর, চরণ মুখার্জী :  জামুরিয়ার দু’নম্বর ব্লকের বাগদিহা, সিদ্ধপুর এলাকায় এক পরিত্যক্ত বাড়িতে বুধবার সন্ধ্যায় হঠাৎ বোম এর বিস্ফোরণে উড়ে গেল বাড়ির একাংশ। এই ঘটনার প্রেক্ষিতে রামনবমীর দিনেই বিজেপি সন্ত্রাস ছড়াতে চাইছে এলাকায় বলেই দাবি করলেন পশ্চিম বর্ধমান জেলার তৃণমূল কংগ্রেসের জেলা সভাপতি নরেন্দ্রনাথ চক্রবর্তী। কাজল গড়াই নামের যে ব্যক্তির বাড়িতে এই বোমা ফাটার ঘটনা ঘটেছে তার অবশ্য কোন খোঁজ মেলেনি। এই বিস্ফোরণের পর থেকেই কাজল গড়াই ও তার পরিবারের সদস্যদের কারো খোঁজ পাওয়া যায়নি বলেই জানা গেছে।

বুধবার সন্ধ্যায় এই খবর ছড়িয়ে পড়তেই ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায়। এই ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে জামুরিয়া থানার, কেন্দা  ফাঁড়ির পুলিশ তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছে ঘটনার তদন্ত শুরু করেন। তবে কি কারণে এই বোমা বিস্ফোরণের ঘটনা তা নিয়ে এখনো ধোঁয়াশা রয়েছে। যদিও তৃণমূল নেতৃত্ব দাবি করেছে রামনবমীর সময়কালে শুধুমাত্র এলাকায় দুষ্কৃতি মূলক কাজ করে এলাকাকে সন্ত্রস্ত করতে চাইছে বিজেপি বলেই দাবি তাদের। যদিও এ বিষয়ে এখনো ওই এলাকার কোন বিজেপি নেতৃত্বের মন্তব্য উঠে আসেনি। তবে ওই বোমা গুলি সেখানে মজুদ ছিল না বাইরের থেকে কেউবা কারা সেখানে বোমা ছুড়েছে সে সম্পর্কে এখনো সঠিক কোন তথ্য উঠে আসেনি। পুলিশ সমস্ত ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

Leave a Reply