ASANSOL

আসানসোল ক্লাবে দুদিনের ” সামার ড্যান্স ওয়ার্কশপ ” আগামী ২৯ ও ৩০ মে

বেঙ্গল মিরর, আসানসোল, রাজা বন্দোপাধ্যায় ও সৌরদীপ্ত সেনগুপ্তঃ* আসানসোল শহর তথা শিল্পাঞ্চলের ট্যালেন্টদের প্রতিভা তুলে ধরতে ও তাদেরকে একটা প্ল্যাটফর্ম দিতে নতুন এক ভাবনা নিলো উদয় কল্প ও টুডলার্জ। আসানসোল ক্লাবের সহযোগিতায় উদয় কল্প ও টুডলার্জ আসানসোল ক্লাবে আয়োজন করতে চলেছে দুদিনের ” সামার ড্যান্স ওয়ার্কশপ “।
বুধবার সন্ধ্যায় আসানসোল ক্লাবে এক সাংবাদিক সম্মেলনে এই আয়োজনের কথা জানান দুই সংগঠনের ফাউন্ডার আরজে অর্পিতা ও প্রিয়াঙ্কা শেঠ রায়। সাংবাদিক সম্মেলনে অন্যদের মধ্যে ছিলেন আসানসোল ক্লাবের সভাপতি সোমনাথ বিশওয়াল ও কেকা চট্টোপাধ্যায়।


আরজে অর্পিতা ও প্রিয়াঙ্কা শেঠ রায় বলেন, আসানসোল ক্লাবের হলে আগামী ২৯ ও ৩০ মে এই ওয়ার্কশপ হবে। দুই দিনের এই ওয়ার্কশপ পরিচালনা করবেন জনপ্রিয় ” ড্যান্স বাংলা ড্যান্স” র জয়ী কোরিওগ্রাফার প্রতাপ রায়। বয়সের ভিত্তিতে মোট তিনটি গ্রুপে এই ওয়ার্কশপ হবে। গ্রুপগুলো হলো ৪ থেকে ১০ বছর, ১০ থেকে ১৬ বছর ও ১৬ বছরের উপরে। সব গ্রুপে ৪০ জন করে থাকবে। এই ওয়ার্কশপে অংশ নেওয়ায় জন্য এন্ট্রি ফি নেওয়া হবে। তারা আরো বলেন, আমাদের উদ্দেশ্য হলো আসানসোলের ট্যালেন্টদের প্রতিভা তুলে ধরা ও তাদেরকে একটা মঞ্চ দেওয়া।
এই প্রসঙ্গে আসানসোল ক্লাবের সভাপতি সোমনাথ বিশওয়াল বলেন, ভালো উদ্যোগ। ক্লাব উদ্যোক্তাদের সবরকম ভাবে তাদের পাশে থেকে সহযোগিতা করবে।

Leave a Reply