ASANSOL-BURNPURBengali News

গঠন হলো প্রেসক্লাব অব আসানসোল মেগাসিটির নতুন কমিটি

বেঙ্গল মিরর, আসানসোল সৌরদীপ্ত সেনগুপ্ত :

আসানসোলে প্রেসক্লাব অফ আসানসোল মেগাসিটির কমিটি গঠন করে একটি বৈঠকের মাধ্যমে ঘোষণা করা হল। বার্নপুর রোডের একটি হলে একটি বৈঠকে নির্বাচনের মাধ্যমে ওই কমিটির ঘোষণা করা হয়।প্রেসক্লাবের সংস্থাপক সাংবাদিক সঞ্জয় সিনহা পরে ওই কমিটির ঘোষণা করেন।প্রবীণ সাংবাদিক হর্ষদেব মুখার্জি হলেন কমিটির প্রেসিডেন্ট। ভাইস প্রেসিডেন্ট হলেন মোহাম্মদ আলী হোসেন,প্রশান্ত সুর, গোপাল পাশওয়ান এবং গুলজার খান।জেনারেল সেক্রেটারি নির্বাচিত হলেন সঞ্জয় সিনহা,এছাড়া জয়েন্ট সেক্রেটারি হলেন সৌরদীপ্ত সেনগুপ্ত, কল্যাণ মন্ডল, সাবির আলি।অ্যাসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি হলেন কেসার খান, সোনু চৌধুরি, কৌশিক মুখার্জী, মোহাম্মদ মোজাম্মেল আনসারী, মোহাম্মদ ওয়াসিম খান।
সঞ্জয় যাদব হলেন কো-অর্ডিনেটর।কোষাধ্যক্ষ নির্বাচিত হন প্রেমাংশু ব্যানার্জি, উপ- কোষাধ্যক্ষ সুমিতা ব্যানার্জি, বিশু মণ্ডল নির্বাচিত হলেন পি আর ও। এছাড়া এক্সিকিউটিভ মেম্বার নির্বাচিত হন নিলেশ রাম, প্রদীপ ঘোষ, দীপক শীল, উৎপল দাস।লিগ্যাল এডভাইজার হলেন আসানসোল ডিস্ট্রিক্ট কোর্ট বার অ্যাসোসিয়েশনের প্রেসিডেন্ট এবং সিনিওর এডভোকেট অমিতাভ মুখার্জি।

Press club

Leave a Reply