West Bengalराजनीति

মালদহের চাঁচোলে বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের সঙ্গে বৈঠক RJSP পার্টির

বেঙ্গল মিরর , কলকাতা : গতকাল বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের ২৫জন নেতার সঙ্গে বৈঠক করেন RJSP পার্টির রাজ্য আহ্বাহক শ্রী সুমন্ত কুমার জানা।সূত্রের খবর,মালদর চাঁচল শহরে আশীর্বাদ লজেই হয়েছিল এই বৈঠক।জানা গিয়েছে সুমন্ত কুমার জানার হাত ধরেই বিভিন্ন দলের নেতারা RJSP পার্টিতে যোগদান করেন।

Rjsp

বৈঠক সূত্রে খবর,অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন অনন্যা দলের নেতা সহ RJSP পার্টির সর্ব ভারতীয় সভাপতি শ্রী দেব কুমার চট্টোপাধ্যায় এবং শ্রী অভিষেক সাও।জানা গিয়েছে একটি ভিডিও কনফারেন্স এর মাধ্যমেই সবার সাথে পরিচয় হয় পার্টির সর্ব ভারতীয় সম্পাদিকা শ্রীমতি রঞ্জিতা সিং মহাশয়ার।সুমন্ত কুমার জানা সাংবাদিক বলেন,দলের এই সমস্ত নেতারা অন্য দলে সঠিক এবং যোগ্য সম্মান পাচ্ছিলেন না।তাই ওরা যাতে যোগ্য সম্মান টুকু পায় তারই প্রচেষ্টা তাঁরা করেছেন।এই পুরো বিষয়টিতে তাঁদের দল উত্তরবঙ্গে অনেকটা প্রবাভশালী হয়ে উঠেছে বলে তিনি জানিয়েছেন।তিনি এও বলেন তাঁদের দলের সাথে যুক্ত হওয়ার জন্য মুর্শিদাবাদ, উত্তর দিনাজপুর, দক্ষিণ দিনাজপুর ও জলপাইগুড়ি জেলার অনন্যা নেতাদের সাথে যোগাযোগ ইতিমধ্যেই শুরু করে দিয়েছেন তাঁরা।

Leave a Reply