Bengali News

শিল্পপতি সমাজকর্মী জ্যোতি গ্রুপের প্রধান জয়দেব মন্ডলের ৫৩ তম জন্মদিন

বেঙ্গল মিরর,আসানসোল: শিল্পাঞ্চল শিল্পপতি সমাজকর্মী জ্যোতি গ্রুপের প্রধান জয়দেব মন্ডলের ৫৩ তম জন্মদিনে সেনারাইল ব্লকে মঙ্গলবার রাতে বিভিন্ন কর্মসূচির আয়োজন করা হয়েছিল। জয়দেব মন্ডল, সংস্থার কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের সাথে মিলে কেক কেটেছিলেন।এই উপলক্ষে প্রদীপ পাঠক, রঞ্জিত মিশ্র গেটু দা, দয়াময় রায়, অ্যাডভোকেট গৌতম মুখার্জি, সুদীপ্ত বোস, অভিষেক মুখার্জি, পঙ্কজ সিং, সঞ্জিত দাস, সঞ্জয় কুমার, অরুণ প্রসাদ, চন্দন রাম, দিলীপ মুখার্জি, শঙ্কর সূত্রধর, রণজিৎ যাদব, অভিষেক বিট্টু ইত্যাদি উপস্থিত ছিলেন।

এখানে সবার মাঝে মিষ্টি বিতরণ করা হয়েছিল। সকলেই উন্নত স্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে তাকে সম্মানিত করেছেন। জয়দেব মণ্ডল বলেছিলেন যে এলাকার উন্নয়নে অংশ নেওয়ার পাশাপাশি জ্যোতি গ্রুপও এই অঞ্চলের যুবকদের প্রত্যক্ষ ও অপ্রত্যক্ষ কর্মসংস্থান দেওয়ার জন্য কাজ করছে। বর্তমানে বিভিন্ন আবাসন প্রকল্প, হোটেলের কাজ চলছে।

Leave a Reply