COVID 19National

মহানায়ক অমিতাভ বচ্চন এবং পুত্র অভিষেক বচ্চন করোনা পজিটিভ

বেঙ্গল মিরর, সৌরদীপ্ত সেনগুপ্ত : মহানায়ক অমিতাভ বচ্চন এবং তার পুত্র অভিষেক বচ্চন করোনা ভাইরাস সংক্রমিত হয়েছেন। এই খবর অমিতাভ বচ্চন এবং অভিষেক বচ্চন তাদের নিজের নিজের টুইটার অ্যাকাউন্টে টুইট করে জানিয়েছেন। অমিতাভ বচ্চন জানিয়েছেন তার রিপোর্ট পজিটিভ হয়েছে এবং এই রিপোর্ট আসার পরই তাকে মুম্বাইয়ের নানাবতী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে চিকিৎসার জন্য। তিনি জানিয়েছেন তার পরিবারের সমস্ত সদস্যদের পরীক্ষা করে দেখা হচ্ছে। এছাড়া তিনি অনুরোধ করেছেন গত ১০ দিনে যে সমস্ত ব্যক্তি তার সংস্পর্শে এসেছিলেন তারাও যাতে তাদের শারীরিক পরীক্ষা করান।
এদিকে অমিতাভ পুত্র অভিষেক টুইট করে জানিয়েছেন তাদের সমস্ত কর্মচারীদের পরীক্ষা করে দেখা হচ্ছে। তিনি সবাইকে বিচলিত না হওয়ার অনুরোধ করেছেন।

এই খবর পাওয়ার পর দেশ-বিদেশ জুড়ে অমিতাভ বচ্চন এবং অভিষেক বচ্চনের সমস্ত অনুগামী এবং ভক্তদের মাথায় চিন্তার ভাঁজ দেখা দেয় এবং প্রত্যেকেই তার দ্রুত আরোগ্য কামনা করছেন।

Leave a Reply